Ther František (Hronov 1912)
Stillleben, links unten signiert: F. Ther, Öl/Leinwand, 49 x 65 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Ther František (Hronov 1912)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |